Народный молодёжно-эстрадный коллектив «Новая музыка»

Руководители коллектива: Тамара Николаевна Тишкина и Татьяна Владимировна Баркова.

С первых дней существования и по сегодняшний день молодёжно-эстрадный ансамбль  «Новая музыка» остаётся одним из самых популярных коллективов города и является  непременным участником многочисленных концертных программ, молодёжных форумов, мероприятий общества «Боевое братство» и многих других.

Народный молодёжно-эстрадный коллектив «Новая музыка», отметив 25- летний юбилей продолжает работать в поиске новых форм эстрадного жанра, сохраняя традиции коллектива. В репертуаре ансамбля и солистов коллектива «Новая музыка»: классика жанра эстрадной песни, патриотические  песни, стилизованные народные песни, современные хиты отечественных и зарубежных авторов. В течение года народный молодёжно-эстрадный коллектив «Новая музыка» принимает участие в конкурсах - фестивалях различного уровня.