Молодёжная театральная студия «Фиалка Монмартра»

Руководитель: Дорогов А.В.

Молодежная театральная студия «ФИАЛКА МОНМАРТРА».

Руководитель Дорогов Александр Вячеславович.

Студия «ФИАЛКА МОНМАРТРА» создана для привлечения молодёжи и приобщения её к музыкально-театральному искусству. Студия стремится приобщить горожан к замечательным жанрам ОПЕРЕТТЫ, МЮЗИКЛА и развить в зрителе чувство прекрасного. Премьера первого спектакля, по мотивам, мелодий и сцен из классических оперетт "Оперетта - миг волшебный", прошла при переполненном зале, после чего студия "Фиалка Монмартра" завоевала своего зрителя. Теперь, ни одно городское мероприятие не проходит без участников студии. Руководитель и участники студии приобщают к классической музыке не только жителей Егорьевска, но и других районов и городов. Проводятся благотворительные концерты и спектакли, открытые репетиции. В студии с подростками занимаются: режиссёр, балетмейстер, вокалист, хормейстер. Также работает художник-постановщик, костюмер. Возрастная категория участников коллектива от 15 и старше.