СКОРО...

«Купить билеты ONLINE»Шоу под дождем театра танца «Искушение» — это полноценные спектакли с сюжетом и драматургией, в которых рассказывается о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о чувствах, переживаниях и любви.

Кроме романтики и драмы в спектаклях всегда присутствует юмор и позитив. Это яркая палитра чувств и эмоций, воплощенных на сцене с помощью пластики тел. Энергетика танцоров заряжает драйвом зрителей даже на самых последних рядах.

Шоу представит театр танца «Искушение» из Санкт-Петербурга. За почти 10-летнюю историю театра его постановки увидели свыше миллиона человек в городах России, Беларуси и Германии, признавались «Лучшими проектами России» три года подряд. Артистов всегда встречают полными залами и даже стадионами.

На данный момент основной состав трупы включает в себя 10 человек, и каждый из них по-своему уникален. Здесь есть классические танцоры, хип-хоперы, брейкеры, акробаты и даже гимнасты, начавшие свою карьеру с раннего детства. Каждый из них не только танцор, но и потрясающий актер, показывающий на сцене всю гамму эмоций. И все это приправлено нескончаемой энергетикой, заставляющей даже самые последние ряды почувствовать эту невероятную мощь.

Режиссер: Рустам Надыршин

В главных ролях: Станислав Казаку, Сергей Ковалев, Борис Шипулин, Александр Семенов, Алексей Назаренко, Олег Сидоров.

11 окт 2018