Пой и танцуй вместе с нами.

21 июня в парке ДК им. Г.Конина было очень светло и весело. Ведь в этот день прошла детская концертная программа молодежного вокального коллектива «Новая музыка». В первой части концерта прозвучали песни, посвящённые знаменательной дате для нашей страны – Дню памяти и скорби. Под трогательные песни в исполнении детей каждый зритель вспомнил своих дедов и прадедов, отдавших жизнь за наше светлое будущее. А во второй части юные певцы и певицы зарядили парк и зрителей танцевальной энергией и прекрасным солнечным настроением.

А также всех гостей парка встречали сказочные герои со своей игровой программой: конкурсы, игры, рисунки на асфальте, хорошее настроение и, конечно же, прекрасные призы.

21 июн 2017