«Творческий полет детской мечты».

28 мая во Дворце культуры имени Г.Конина состоялся отчетный концерт хореографических коллективов: Народного коллектива "Грация" образцового коллектива "Серпантин" и студии "Волшебница". В концерте были представлены танцы и хореографические композиции в разнообразных жанрах: народный, классический, современный, эстрадный. Более половины концертной программы составили премьеры новых номеров.
Глубоким чувством патриотизма были пронизаны творческие композиции, посвященные воспеванию красоты родного края, любимой России. Возвышенно и чувственно были отображены в концерте темы материнской любви, взаимопонимания друзей и близких. Яркими и жизнеутверждающими образами запомнились в концерте номера в жанре "Детский танец".
В финале концерта прозвучали слова благодарности и сердечных  поздравлений в адрес руководителей коллективов: заслуженного работника культуры МО заведующей студией "Волшебница"— Марины Викторовны Коваль, Анастасии Валерьевны Паротиковой,  Натальи Вячеславовны Поповой..

28 май 2017