"Юным защитникам Отечества посвящается..."

21 февраля в преддверии празднования Дня защитника Отечества в читальном зале библиотеки прошёл утренник для учащихся  6-х классов МОУ СОШ №3 с УИОП. Классные руководители  Медведева Лариса Анатольевна и Федотова Юлия Николаевна предварительно провели с учениками определенную работу, и это чувствовалось в  ходе проведения  праздничного мероприятия. Библиотечные работники Заверяева Елена Аркадьевна и Ворошилина Галина Аркадьевна показали презентацию об истории праздника и его развитии в России, а также сделали обзор книжной выставки и провели интересную викторину.
21 фев 2017