Первая 1/4 финала ОМЛЕ КВН

03.02.2017г  в ДК им.Г.Конина прошла первая ¼ финала Открытой молодежной лиги Егорьевска  КВН, где принимали участие такие команды как: «Мастерская настроения» школа № 3, «Спутник» школа № 5, «Неугомонные» сборная школ, «Адреналин» сборная школ. Игра проходила в три этапа: 1 конкурс «Приветствие», где ребята показали свое мастерство в написании шуток и миниатюр. 2 конкурс «Музбиатлон», где ребята стреляли карапулями (короткими песнями). 3 конкурс был СТЭМ (студенческий театр эстрадных миниатюр), в котором принимали участие приглашенные гости: Александр Лисицын, Антон Быбин, Елена Крынина, Иван Густов.

По итогам игры: 3-е место заняла команда КВН «Андреналин» сборная школ, 2-е место заняла команда КВН «Неугомонные» сборная школ, и 1-е место разделили две команды «Мастерская настроения» школа № 3, и команда КВН «Спутник» школа №5.

3 фев 2017