«Антураж».

13 января 2017 года в Ватутинках /Домодедовский район/ состоялся Международный фестиваль «Антураж». В конкурсной программе Фестиваля приняли участие более 120 участников хореографических коллективов Дворца культуры:

Хореографическая студия «Волшебница» /младшая, средняя и старшая группы/

Младшая группа стала Лауреатом I степени

Средняя группа – Лауреатом II степени

Старшая группа – Лауреатом I степени

Образцовый коллектив «Cерпантин»

Младшая группа коллектива была удостоена звания Лауреата I степени в трёх номинациях: эстрадный, современный и народный танец.

Старшая группа с композицией «Птичка» стала Лауреатом I степени в номинации «эстрадный танец», а также удостоена почётного титула обладателей ГРАН-ПРИ Фестиваля.

Народный коллектив «Грация» выступил в номинации «эстрадный танец» и стал Лауреатом II степени.

Наряду с хореографическими номерами, на суд высококомпетентного жюри были представлены вокальные номера в исполнении солисток коллективов:

Глазова Виктория удостоена звания Лауреата I степени;

Карташова Яна и Жирнова Александра стали Лауреатами III степени.

13 янв 2017