МЕГА-ХИТ.

19 ноября состоялось большое музыкальное шоу «Мега-хит» народного молодежного коллектива «Новая музыка», руководители Тамара Тишкина и Татьяна Баркова.

В концерте прозвучали классические эстрадные  композиции 80-90 годов и современной эстрадной музыки. Солисты, дуэты и ансамбли продемонстрировали свое вокальное и артистическое мастерство.

В концерте принимали участие также хореографические коллективы Дворца культуры «Грация», «Серпантин» руководитель Марина Коваль и «Восторг» руководитель Елена  Мохова. Впервые в таком большом шоу приняли участие новички коллектива и младший состав группа «Школяры», которые успешно справились с поставленной задачей. Собравшиеся зрители тепло встречали участников коллектива.

19 ноя 2016