Дворец культуры (Новости)
Объявление о переносе культурно-массовых мероприятий
Уважаемые егорьевцы!
Дата: 20 марта 2020
Дата: 28 декабря 2019
Объявляется набор!!!
Объявляется набор в творческие коллективы!!!
Дата: 6 сентября 2019
"Черная борода и пираты семи морей".
В парке МУК "ДК им. Г. Конина" прошла квест-игра "Черная борода и пираты семи морей" для городских лагерей дневного пребывания.
Дата: 13 июня 2019
ЛЬГОТНЫЙ ДЕНЬ.
Дорогие Егорьевцы, хотим сообщить приятную новость, КАЖДУЮ СРЕДУ в Городском парке культуры, филиала МУК "ДК им. Г. Конина" на аттракционах действует ЛЬГОТНЫЙ ДЕНЬ.
Дата: 15 мая 2019
День Победы!!!
Программа праздничных мероприятий, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Дата: 9 мая 2019
Субботник!!!
Сегодня в Егорьевске, как и во всем Подмосковье, прошёл общеобластной субботник, который также поддержал коллектив МУК "ДК им. Г. Конина".
Дата: 20 апреля 2019
"ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ"
06 апреля молодежная театральная студия ФИАЛКА МОНМАРТРА представила премьеру музыкальной истории "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ"
Дата: 6 апреля 2019
"Закулисье родного ДК".
А у нас во Дворце культуры в эти минуты проходит второй этап проекта "Первые шаги на большой сцене" - "Закулисье родного ДК". Ребята знакомятся со сценическими костюмами, декорациями, одеждой сцены, бутафорией и многим другим... Приходите к нам и окунитесь в волшебный мир театра.
Дата: 27 марта 2019
ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня концерт группы Самоцветы НЕ СОСТОИТСЯ! Приносим извинения за доставленные неудобства! Возврат денег за приобретенные билеты производится в кассе МУК ДК им. Г. Конина (режим работы кассы: ежедневно с 12:00 до 19:00)
Дата: 14 марта 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: